Отель в Арльберге
продано

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-AH-11037
Район:Арльберг
Регион:Австрия - Форарльберг
Комнаты:15
Участок:570 m²
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Небольшой отель в классическом стиле и в прекрасном состоянии с великолепным панорамным видом на горные вершины. Отель расположен в одном из самых знаменитых и популярных горнолыжных регионов Австрии - в регионе Арльберг. Лыжная область Санкт Антона предлагает более чем 275 км горнолыжных трасс.

Отель предлагает для размещения 25 мест в стандартных номерах и съютах, а также уютный холл, бар, сауну, солярий, комнату отдыха, помещение для хранения лыж и многое другое.
Каждый апартамент прекрасно оборудован и оформлен.

Имеется дополнительная возможность увеличения до 50-ти мест и обустройства отдельного ресторана.

Персональная парковка для 9-ти машин примыкает к зданию. Также в наличии подземный паркинг.

Арльберг — обширный центр туризма, который находится на западе Австрии, делится на две части: Ишгль, Санкт-Антон и Санкт-Кристоф относятся к Тиролю, а Лех, Цюрс и Штубен к федеральной земле Форарльберг. Этот район очень близок по многим показателям к Швейцарским Альпам.

Ишгль находится на дне узкого ущелья Пацнаун на высоте 1377 м. Он вместе со швейцарским курортом Замнаун составляет единую горнолыжную систему «SILVRETTA-SKIARENA».

За перевалом Арльбергпас, находится другой известный курорт Австрии — Санкт-Антон. Он вошел в историю горнолыжного спорта, являясь его родоначальником и местом проведения соревнований на Кубок Мира — знаменитых местных гонок Кандагар-Арльберг. Здесь расположены самые дорогие горнолыжные отели в Австрии.

На территории самой западной австрийской земли — Форарльберг находится еще один очень известный горнолыжный курорт - Лех ам Арльберг. Это небольшой городок, расположенный в очень удачном с физико-географической точки зрения положении, микроклимат своеобразного треугольника Лех-Оберлех-Цюрс обеспечивает постоянный снежный покров в течение почти всего года. Лех ам Арльберг в настоящее время является одним из самых популярных и дорогих всемирно известных курортов Австрии. Владельцами курортной недвижимости здесь в основном являются известные политики, мультимиллионеры, звезды спорта и кино.

В Цюрсе в начале века была организована первая школа катания на горных лыжах, а в 1937 году здесь был построен один из первых австрийских подъемников.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Инсбрук ~ 123 km (1 час. 25 мин.)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-AH-11037,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-AH-11037 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: