Участок под застройку в Лех-ам-Арльберг
на продажу

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-RI-17094
Район:Лех-ам-Арльберг
Регион:Австрия - Форарльберг
Участок:по запросу
Энергетический сертификат:в Работе

Большой и солнечный участок земли в Лех-ам-Арльберг под строительство роскошного отеля или эксклюзивного частного шале.

Этот просторный земельный участок расположен в одном из самых популярных мест в Лех-ам-Арльберг в непосредственной близости от горнолыжных склонов.

Австрийский горнолыжный курорт Лех Цюрс ам Арльберг расположен примерно в 120 км от аэропорта Инсбрук и является, пожалуй, одним из самых модных и дорогих горнолыжных курортов Австрии. Девизом этого курорта является изречение: "Больше пространства - больше времени". Курорт имеет высокую международную репутацию и прекрасную спортивную атмосферу. Организаторы гарантируют первоклассный качественный туризм.

Особый микроклимат обеспечивает прекрасное состояние снега на протяжении всего сезона, отличный уровень сервиса, комфортабельные отели и развитая инфраструктура добавили Лех Цюрс ам Арльберг славу одного из лучших курортов в мире. Лех Цюрс ам Арльберг входит в число одиннадцати курортов из стран Альпийского региона, получивших звание "The Best of the Alps".

Эксклюзивный и в то же время скромный, наполненный деревенским шармом и индивидуальным гостеприимством, лыжный отдых в Лехе и Цюрсе удовлетворит пожелания даже самых требовательных гостей.

Горнолыжные трассы проложены на высоте 1300 - 2 800 м над уровнем моря. Горнолыжный сезон начинается с декабря и длится до апреля. Курорт восхищает своими сказочными спусками.

281 километр трасс как магнитом манят в эти края лыжников и сноубордеров. В числе трасс 112 км подготовлены для новичков, 135 км – для опытных райдеров и 35 км для экспертов.

Сноубордистам будет интересен фанпарк в Лехе, который предлагает практически все от хафпайпа до биг-эйра и сноукросса. Лех – Цюрс на Арльберге это самый высокий стандарт во всех категориях зимнего отпуска. Курорт является уникальной смесью Австрийских традиций и современного духа.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Инсбрук ~ 123 km (1 час. 25 мин.)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-RI-17094,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-RI-17094 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: