Горное шале в солнечном месте
на продажу

Цена: 1.790.000 EUR
USD:
1.951.100
AUD:
2.953.500
RUB:
178.140.800
JPY:
288.082.600
CHF:
288.082.600
GBP:
1.527.586
Объект №:APZVDD663
Район:Санкт-Йоганн
Регион:Австрия - Тироль
Год постройки:2001
Спальни:4
Ванные:3
Площадь:300 m²
Участок:800 m²
Терраса:1
Балкон:1
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Это живописное шале в тирольском стиле, предлагает сочетание традиционных материалов и современных элементов интерьера. Несмотря на тихое и спокойное расположение, шале расположено в популярном жилом районе небольшого тирольского городка, в окружении лугов и природных ландшафтов. С восточной стороны открывается беспрепятственный вид на горный массив Китцбюэльских Альп. Здесь отличная инфраструктура для беззаботного образа жизни.

Дополнительные Детали:
Год постройки: 2001, полы с подогревом, кафельная печь на кухне-столовой, открытый камин в гостиной, еловые паркетные полы, двери из цельного массива древесины старого (античного) дерева, большая гостиная, современная кухня и отдельная столовая, кладовая, сад с тихим и крытым патио, балкон, терраса, гараж, навес для машины, винный погреб, сауна, очень солнечный и тихий участок.

Санкт-Йоганн (нем. St. Johann in Tirol) — ярмарочная коммуна (нем. Marktgemeinde) в федеральной земле Тироль, Австрия. Входит в состав округа Кицбюэль.

Санкт-Йоганн – красивый маленький городок (посёлок городского типа). Расположен в долине между горами Вильдер Кайзер и Кицбюэлер Хорн в центре округа Кицбюэль. Здесь, при слиянии трех рек – Кицбюэлер Ахе, Рейтер Ахе и Фибербруннер Ахе – образуется одна большая река Гросс Ахе.

Туризм самая важная отрасль экономики в Санкт-Йоганне. Десятки тысяч туристов гостят здесь ежегодно. В городе есть гостиницы разных категорий, кэмпинг (место для ночёвки в походных условиях), рестораны, кафе, бары и дискотеки.

В последние годы сферы услуги, торговли и промышленности получили большое развитие. На сегодняшний день Санкт-Йоганн является центром торговли в районе.

В 1990-х годах центральная улица Шпекбахерштрассе была преобразована в пешеходную зону.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбург ~ 64 km (ок. 1 час)

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта APZVDD663,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект APZVDD663 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: