Фантастическая средиземноморская резиденция в Сан-Тропе
на продажу

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-ZV-MM279
Район:Сен-Тропе
Регион:Франция
Год постройки:2012
Спальни:8
Ванные:8
Площадь:1.000 m²
Участок:80.000 m²
Бассейн:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Эта уникальная средиземноморская резиденция расположена в великолепном месте на Лазурном берегу с великолепным видом на море и Сен-Тропе. Весь жилой ансамбль был построен в 2012 году и впечатляет собственной огромной территорией в 8 Гектаров (80.000 кв.м), а также единственным и неповторимым видом на море и залив у Сен-Тропе.

Дополнительные детали:
Участок: ок. 8 Га, жилая площадь: 1.000 кв.м, главный дом и дом для прислуги, дополнительное разрешение на строительство еще одного дома, вертолетная площадка, собственная дискотека, бассейн, сауна, паровая баня, винный погреб, высококачественная и современная техника, эксклюзивная мебель, и многое другое.

Сен-Тропе — коммуна на юго-востоке Франции в регионе Прованс — Альпы — Лазурный берег, департамент Вар, округ Драгиньян, кантон Сент-Максим. Одно из наиболее престижных мест отдыха.

Сен-Тропе – это портовый городок французского Лазурного берега, расположенный на юго-востоке Франции в 70 километрах от Ниццы (112 км по трассе) и в 102 километрах от Марселя (143 км по трассе).

Saint Tropez (Сен Тропе) — это самый известный морской курорт в Европе, одна из жемчужин Лазурного берега Франции, расположенный в 76 км от Канн, излюбленное место знаменитостей и художников со всего мира.

Сен-Тропе — курортный город, где пиковый туристический сезон приходится на июль и август, в лучший купальный сезон. Город может похвастаться одним из лучших на Лазурном берегу пляжей — песчаная коса Памплон тянется почти на 5 км. Она разделена на несколько отдельных пляжей, в том числе нудистские и клубные. Plage de Pampelonne расположен примерно в 9 км от центра города. Ближе к городу есть несколько небольших пляжей из песка с камешками, они не так красивы, зато можно добраться до них пешком. Есть также каменистое побережье с крохотными бухтами и тихими закрытыми пляжами.

Каждый год в конце сентября в местной бухте проводится регата. В эти дни множество яхт, некоторые до 50 м длиной, собираются в порту.

Ближайший Аэропорт: Международный аэропорт Ницца-Кот д`Азур ~ 106 км (ок. 1 час 20 мин.)

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-ZV-MM279,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-ZV-MM279 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: