Жемчужина Тироля - загородный дом в отличном месте в Альпах
на продажу

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-ZV-BJ666
Район:Санкт-Йоганн
Регион:Австрия - Тироль
Спальни:5
Ванные:4
Площадь:500 m²
Участок:1.311m²
Терраса:
Балкон:
Бассейн:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:HWB 46,2 fGEE 0,85

Этот традиционный загородный дом идиллически расположен на западной окраине Санкт-Иоганна в Тироле. Из этого роскошного дом вы можете наслаждаться почти 360-градусным беспрепятственным видом на окружающий альпийский мир. Горная цепь Вильдер Кайзер и Нидеркайзер, а также Рог Китцбюэль и Ханенкамм находятся в пределах прямой видимости. Горы предлагают не только живописную панораму, но этот альпийский пейзаж также идеально подходит для широкого спектра спортивных и развлекательных мероприятий, таких как походы, катание на лыжах и сноуборде или прогулке на снегоступах. Летом многочисленные велосипедные дорожки и несколько близлежащих полей для гольфа приглашают вас принять участие в спортивных мероприятиях.

Этот загородный дом состоит из основной главной жилой зоны и гостевой части. Внешне дом выполнен в традиционном Альпийском стиле как дом-шале, а внутри спланирован и отделан самыми современными материалами, а также с использованием не только совершенных и новых технологий, но и традиционных деталей и материалов.

Санкт-Иоганн также идеально подходит для любителей шоппинга и велнеса. Непосредственная близость к очаровательному городу Китцбюэль также отвечает самым высоким требованиям.

Факты:
Участок ок. 1.311 м², 500 м² жилой / полезной площади, 4 парковочных места в гараже, открытый камин, изразцовая печь, сосновый салон, в главном доме 3 спальни, в гостевом доме 2 спальни, крытый бассейн и оздоровительный центр, лифт, сигнализация, домашний офис, много места для хранения, домашняя музыкальная система, современная кухня, открытый бассейн, вид на Вильдер Кайзер, много солнца и тишины, статус второго дома, геотермальное отопление, обогреваемый внутренний двор, энергосертификаты - HWB 46,2 fGEE 0,85

Санкт-Йоганн (нем. St. Johann in Tirol) — ярмарочная коммуна (нем. Marktgemeinde) в федеральной земле Тироль, Австрия. Входит в состав округа Кицбюэль.

Санкт-Йоганн – красивый маленький городок (посёлок городского типа). Расположен в долине между горами Вильдер Кайзер и Кицбюэлер Хорн в центре округа Кицбюэль. Здесь, при слиянии трех рек – Кицбюэлер Ахе, Рейтер Ахе и Фибербруннер Ахе – образуется одна большая река Гросс Ахе.

Туризм самая важная отрасль экономики в Санкт-Йоганне. Десятки тысяч туристов гостят здесь ежегодно. В городе есть гостиницы разных категорий, кэмпинг (место для ночёвки в походных условиях), рестораны, кафе, бары и дискотеки.

В последние годы сферы услуги, торговли и промышленности получили большое развитие. На сегодняшний день Санкт-Йоганн является центром торговли в районе.

В 1990-х годах центральная улица Шпекбахерштрассе была преобразована в пешеходную зону.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбург ~ 64 km (ок. 1 час)

Налог на передачу недвижимости - 3,5% от полной покупной цены

Регистрация в Земельной Книге - 1,1% от полной покупной цены

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-ZV-BJ666,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-ZV-BJ666 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: