Второй Дом / Шикарная Вилла у озера в Каринтии
на продажу

Цена: 798.000 EUR
USD:
869.820
AUD:
1.316.700
RUB:
79.416.960
JPY:
128.430.120
CHF:
128.430.120
GBP:
681.013
Объект №:APPV1570RM
Район:Берг-им-Драуталь
Регион:Австрия - Каринтия
Год постройки:2007
Спальни:4
Ванные:3
Площадь:246 m²
Участок:2.855 m²
Терраса:
Балкон:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:67,00

Презентабельная каменная вилла со статусом второго дома в идиллическом муниципалитете Берг-им-Драуталь (недалеко от Вайсензее), которая не оставляет желать ничего лучшего.

В вилле примерно 246 м² жилой площади, на которой вы найдете гостиную и спальню с привлекательной планировкой, изысканными мраморными полами, декоративными белыми чугунными лестницами и прекрасным садом, который приглашает вас задержаться со своими близкими или гостями. Наслаждайтесь прекрасным пейзажем и ценным качеством жизни.

Имущество можно использовать как основное место жительства, второе место жительства, а также как инвестиционную недвижимость для туристов, а также как постоянную субаренду. Мы будем рады сообщить вам обо всех возможностях.

Берг-им-Драуталь (нем. Berg im Drautal) — коммуна в Австрии, в федеральной земле Каринтия.

Берг-им-Драуталь расположен к югу от Высокого Тауэрна в Верхней Каринтии, между группой Кройцек на севере и Гайлталер-Калкальпен на юге. Главная река нашей долины - Драу, одна из самых чистых рек в Европе. С северной и южной сторон в Драу впадают многочисленные потоки.

Также стоит упомянуть близость к Weißensee. Здесь вы можете расслабиться в целебном климате Вайсензее у подножия Гайльтальских Альп. Вайсензее также входит в список «Альпийский жемчуг», и этот рейтинг дает особый совет любителям природы. «Активное лето в здоровом климате» и «мягкий зимний туризм» - это философия региона Вайсензее, расположенного на юго-западе Каринтии. Здесь вы можете насладиться уникальным разнообразием летнего и зимнего отдыха.

Недвижимость находится в солнечном месте, недалеко от центра и предлагает вам хорошую инфраструктуру. До школ, магазинов, медицинских учреждений и многого другого можно добраться за несколько минут на машине.

Благодаря удобному расположению в Австрии и оптимальному транспортному сообщению, до столиц провинции Клагенфурт и Зальцбург и их аэропортов можно добраться примерно за 1,5 часа. Кроме того, вы находитесь в непосредственной близости от Италии и Хорватии.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Клагенфурта ~ 116 км (примерно 1 ч 21 мин)

Налог на передачу недвижимости - 3,5% от полной покупной цены

Регистрация в Земельной Книге - 1,1% от полной покупной цены

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта APPV1570RM,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект APPV1570RM представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: