Очаровательная недвижимость со статусом второго дома
на продажу

Цена: 2.522.800 EUR
USD:
2.749.852
AUD:
4.162.620
RUB:
251.069.056
JPY:
406.019.432
CHF:
406.019.432
GBP:
2.152.958
Объект №:APZVSF493
Район:Вестендорф
Регион:Австрия - Тироль
Участок:901 m²
Энергетический сертификат:в Работе

Из этого очаровательного дома на опушке леса, предназначенного для вторичного проживания, вы можете наслаждаться большим количеством солнца и прекрасным видом, в красивом месте и прямо на поле для гольфа Вестендорф. Вестендорф находится примерно в 15 минутах езды от Китцбюэля и пользуется большой популярностью среди жителей благодаря хорошей инфраструктуре.

Факты:
Недвижимость с существующим зданием и вторичным жилым помещением, участок 901 м², достижимая жилая площадь: 109 м² подвал, 67 м² цокольный этаж, 87 м² верхний и мансардный этаж, таким образом, общая площадь 265 м². Подключен к общественной канализации, рядом с полем для гольфа, в тихом месте с видом.

Вестендорф - этот муниципалитет расположен на солнечном плато всего в нескольких километрах от Гамсштадта. Вершины высотой до 2400 м указывают путешественникам путь в Вестендорф. Окруженная могучими скалистыми горами Китцбюэльских Альп, оживленная деревня предлагает почти неисчерпаемую коллекцию природных драгоценностей.

Зимой впечатляющая деревня превращается в эксклюзивное место для любителей зимних видов спорта. Любители беговых лыж могут насладиться трассами для беговых лыж между крупными и известными горнолыжными районами. Любители пеших прогулок также могут найти дорогу среди очаровательных зимних пейзажей.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Инсбрука ~ 83 км (ок. 1 час 2 мин.)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта APZVSF493,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект APZVSF493 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: