Апартамент-Хаус в Австрии
продано

Цена: 1.400.000 EUR
USD:
1.526.000
AUD:
2.310.000
RUB:
139.328.000
JPY:
225.316.000
CHF:
225.316.000
GBP:
1.194.760
Объект №:AP-HT-180202
Район:Капрун
Регион:Австрия - Зальцбургленд
Год постройки:1952
Площадь:498 m²
Участок:619 m²
Терраса:1
Балкон:3
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Небольшой и уютный Апарт-отель на горнолыжном курорте Капрун в федеральной Земле Зальцбург, расположенный в непосредственной близости от ледника, что позволяет 10-11 месяцев в год кататься на горных лыжах.

Объект идеально подходит для круглогодичного бизнеса.

Отель состоит из 8 апартаментов с общим количеством кроватей 32, отдельно имеется квартира владельца.

Заполняемость более 65%.
В настоящее время прибыль составляет около € 90.000 - в год.

Капрун (нем. Kaprun) — популярный горнолыжный курорт в федеральной земле Зальцбург. Зона катания располагается на леднике Кицштайнхорн (Kitzsteinhorn). Общая протяженность трасс — 55 км, в основном это синие и красные трассы. Входит в состав округа Целль-ам-Зее.

Целль-ам-Зее (нем. Bezirk Zell am See) — округ в Австрии. Центр округа — город Целль-ам-Зе. Округ входит в федеральную землю Зальцбург.

Целль ам Зее / Капрун - один из самых популярных горнолыжных центров Австрии, находится в 90 км от Зальцбурга. Величественные горы, окружающие многокилометровое озеро, создают неповторимый по красоте пейзаж. Этот курорт расположен на берегу озера на высоте от 700 до 3000 м над уровнем моря, в центре - железнодорожный вокзал, обеспечивающий сообщение c Европой. Главное положительное качество этого региона - гарантированное катание круглый год, т.к. рядом находится ледник Китцштайнхорн. Спускаться можно до самой долины. Основной подъемник - на окраине города.

В Европейский Спортивный регион (ESR) входит два горнолыжных курорта: Целль ам Зее (757 м. над уровнем моря) и Капрун (786 м над уровнем моря). ESR является популярнейшим местом отдыха огромного количества поклонников как высокогорных пейзажей и спусков, так и уникальной альпийской атмосферы, царящей здесь круглый год. Регион предлагает горнолыжникам насладиться 130 км трасс. Высота максимального подъема составляет 3029 метров (ледник Капрун).

Когда-то здесь была монашеская обитель, от этого и пошло название курорта, которое можно перевести как "Обитель на озере". В настоящее время Целль ам Зее является административным центром округа Пинцгау.

По уровню своей популярности курорту нет равных. Тем, кто не бывал в этом городе сказочно снежной зимой, кто не бродил по первым весенним проталинам вокруг Целльского озера, кто не вдыхал полной грудью кристально чистый воздух на альпийских склонах, отраженных в огромном горном озере-зеркале, объяснить феномен этого загадочного города будет сложно.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбурга ~ 86 км (около 1 час 24 мин)

Ближайший Автобан: Автобан A10 ~ 53 км (около 48 мин)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-HT-180202,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-HT-180202 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: