Эксклюзивная резиденция на Майорке
на продажу

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-PV-X5448
Район:Коста де ла Кальма
Регион:Испания
Спальни:6
Ванные:6
Площадь:1.500 m²
Участок:6.087 m²
Терраса:500 m²
Бассейн:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Уникальная средиземноморская резиденция с обширным земельным владением, расположенная в эксклюзивном районе острова Майорка с великолепным видом на море. Поместье находится на первой линии, что позволяет иметь непосредственный доступ к береговой линии. К резиденции ведет частная дорога. Помимо личного подземного паркинга имеется достаточно места для парковки гостевых машин.

Вилла поражает своим великолепием. При строительстве и отделке использовались самые современные технологии и уникальные отделочные материалы.

Практически из любой точки особняка открывается великолепный вид, размер участка 6087 кв.м., жилая площадь около 1500 кв.м. расположена на 3 этажах, 6 спален, из них 2 спальни-люкс с гардеробными комнатами, 6 ванных комнат, 2 столовые, 2 открытых бассейна с джакузи, крытый бассейн, подземная парковка на 14 парковочных мест, большой спа-центр с сауной и паровой баней, возможность устроить тренажерный зал, лифт Thyssen, встроенная кухня с техникой Кюпперсбуш, дополнительные рабочие кухни, отдельная гостевая квартира с собственной кухней, примерно 500 кв. м террас с отдельной террасой на крыше, сигнализация, автоматические ворота, отделка античным мрамором и камнем Santanyi, бронированая дверь, Climalit окна, полы с подогревом (индивидуально управляемые), кондиционеры, камин, 2 сейфа и многое другое.

Мальорка или Майорка — один из Балеарских островов, расположенных в Средиземном море, принадлежит Испании. Площадь составляет 3640,16 кв. км, тем самым Мальорка является самым крупным островом Испании по площади. Население — 777 821 жителей (2005). Как и другие Балеарские острова — Ибица, Форментера и Менорка — Мальорка популярна в качестве пляжного курорта.

Мальорка — самый крупный из Балеарских островов, длина береговой линии — 554 км. На Мальорке имеется два гористых района, каждый около 70 км в длину. Они занимают северо-западный и восточный районы острова. Высший горный пик Мальорки — Puig Major (1445 м) в горах Серра-де-Трамунтана. Поскольку он находится в охраняемой военной зоне, забраться разрешается лишь на соседний пик Пиг Массанелья, высота которого 1352 м. На северо-восточном побережье имеется две обширные бухты: Бадия-де-Польенса и Бадия-д’Алькудия. Северное побережье сильно изрезано, много крутых обрывов. Центральная зона к северу от Пальмы представляет собой плодородную равнину, которая здесь называется Эс Пла.


Мальорка это главный остров Балеарского архипелага Испании. Благодаря своему благодатному средиземноморскому климату Мальорка (Майорка) относится к числу курортов, посещаемых туристами круглый год. Здесь не бывает чрезмерно изнуряющей жары даэе в самый разгар лета, а зима отличается исключительной мягкостью.

Еще одним важным фактором, превратившим Мальорку в один из наиболее привлекательных курортов является удивительно богатая и разнообразная природа острова. В горах Сьерра-де-Трамунтана, самой высокой, части острова находятся такие живописные городки, как Вальдемосса (Valdemossa) и Сольер (Soller).

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Пальма-де-Мальорка ~ 30,8 km (ок. 22 мин)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-PV-X5448,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-PV-X5448 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: