Семейный отель в Австрии
на продажу

Цена: 2.390.000 EUR
USD:
2.605.100
AUD:
3.943.500
RUB:
237.852.800
JPY:
384.646.600
CHF:
384.646.600
GBP:
2.039.626
Объект №:AP-AH-05109
Район:Понгау
Регион:Австрия - Зальцбургленд
Комнаты:40
Участок:по запросу
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Продается живописно расположенный семейный отель в регионе Понгау - одного из самых прекрасных и самых известных районов для отдыха в Австрии. В отеле 40 номеров разных категорий. Также имеется отличный ресторан с террасой, сауна и оздоровительный центр.

Регион Понгау (Pongau) занимает обширный горный массив в треугольнике южнее среднего течения рек Зальцах и Энс, а также лежащие юго-восточнее Верфена многочисленные долины. Горы здесь не такие высокие, как на западе, а их склоны имеют более "спокойный" рельеф, что позволяет обустраивать самые разнообразные трассы. Однако в силу сравнительно небольших высот (от 600 до 2000 м) все местные курорты вынуждены активно применять систему искусственного оснежения склонов.

В целом регион считается более подходящим для новичков, но в любом из почти двух десятков местных лыжных центров можно найти трассы самого высокого уровня. Местные курорты Фильцмос (Filzmoos), Радштадт (Radstadt), Эбен-им-Понгау (Eben im Pongau), Альтенмаркт-им-Понгау (Altenmarkt im Pongau), Клайнарль (Kleinarl), Ваграйн (Wagrain), Санкт-Иоганн-им-Понгау (Sankt Johann im Pongau) и Альпендорф (Alpendorf) объединены в общий регион Sportwelt Amade (Ski Amade).

Спецификой региона является довольно большое количество трасс, выезд на которые возможен практически из любого населенного пункта, что затрудняет их классификацию по областям. К тому же сама горнолыжная область Sportwelt Amade (Ski Amadé) интенсивно развивается, и каждый год появляются все новые и новые спуски и подъемники. Согласно официальной статистике сейчас здесь проложено более 860 км трасс, обслуживаемых 270 подъемниками, но это явно оценочные данные. Столь же широки и летние возможности региона.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбурга В. А. Моцарт ~ 70 км (около 51 мин)

Ближайший Автобан: Автобан A10 ~ 23 км (около 24 мин)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-AH-05109,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-AH-05109 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: