Исключительное шале класса люкс в Лехе
продано

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-HV-24039
Район:Лех ам Арльберг
Регион:Австрия - Форарльберг
Спальни:5
Ванные:6
Площадь:400 m²
Участок:2.000 m²
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Сегодня у вас есть уникальная возможность стать одним из привилегированных владельцев исключительного частного шале в Лехе ам Арльберг - на одном из самых известных и популярных курортов мировой знати и коронованных особ.

Ожидает все самое лучшее, в том числе множество дополнений, таких как полный интерьер, кинотеатр, Revoxsound, винный погреб, открытые камины, изразцовые печи, стены старого дерева, мраморные полы, лифт, СПА, фитнесс, собственный подземный паркинг и многое другое.

Просторная гостиная и светлые спальни с отдельными ванными будут прекрасно дополнять уникальную атмосферу Вашего шале в отличном месте в Лех ам Арльберг с прекрасным видом на горные вершины.

Контролируйте свои шале - внесите Ваш личный стиль и пожелания. Вы желаете - мы строим.

В то время, когда ни Вы ни Ваши друзья не будут отдыхать в Вашем шале, то оно будет приносить Вам дополнительный доход, когда будет сдано в аренду.

Арльберг — обширный центр туризма, который находится на западе Австрии, делится на две части: Ишгль, Санкт-Антон и Санкт-Кристоф относятся к Тиролю, а Лех, Цюрс и Штубен к федеральной земле Форарльберг. Этот район очень близок по многим показателям к Швейцарским Альпам.

Ишгль находится на дне узкого ущелья Пацнаун на высоте 1377 м. Он вместе со швейцарским курортом Замнаун составляет единую горнолыжную систему «SILVRETTA-SKIARENA».

За перевалом Арльбергпас, находится другой известный курорт Австрии — Санкт-Антон. Он вошел в историю горнолыжного спорта, являясь его родоначальником и местом проведения соревнований на Кубок Мира — знаменитых местных гонок Кандагар-Арльберг. Здесь расположены самые дорогие горнолыжные отели в Австрии.

На территории самой западной австрийской земли — Форарльберг находится еще один очень известный горнолыжный курорт - Лех ам Арльберг. Это небольшой городок, расположенный в очень удачном с физико-географической точки зрения положении, микроклимат своего образного треугольника Лех-Оберлех-Цюрс обеспечивает постоянный снежный покров в течение почти всего года. Лех ам Арльберг в настоящее время является одним из самых популярных и дорогих всемирно известных курортов Австрии. Владельцами курортной недвижимости здесь в основном являются известные политики, мультимиллионеры, звезды спорта и кино.

В Цюрсе в начале века была организована первая школа катания на горных лыжах, а в 1937 году здесь был построен один из первых австрийских подъемников.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Инсбрук ~ 123 km (1 час. 25 мин.)

Ближайший Автобан: Автострада A12 ~ 62 km (ок. 48 мин)

Ближайший Горнолыжный склон: 5 минут

Ближайший Горнолыжный Подъемник: 5 минут

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-HV-24039,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-HV-24039 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: