Прекрасный отель 4**** в Зеефельде
на продажу

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-WH-050207
Район:Зеефельд
Регион:Австрия - Тироль
Комнаты:по запросу
Участок:по запросу
Бассейн:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Отель в отличном месте в олимпийском городе Зеефельд в Тироле, одного из известнейших австрийских круглогодичных курортов, на одном из самых лучших мест на солнечном склоне с великолепным видом на горы.

Комфортабельные номера и приятная атмосфера.

Оборот составляет около 1.200.000 Евро в год

Зеефельд (Тироль) (нем. Seefeld in Tirol) — коммуна (нем. Gemeinde) в Австрии, в федеральной земле Тироль. Входит в состав округа Инсбрук.

Зеефельд – это классический зимний курорт Тироля. Он расположен на солнечном плато в окружении горных массивов Карлвендель и Веттерштайн. Одно из его преимуществ заключается в том, что он находится недалеко от аэропортов Инсбрука (24 км) и Мюнхена (120 км). Эта типичная тирольская деревня со всеми присущими ей прелестями сельской жизни может поспорить с лучшими международными горнолыжными курортами.Традиционная архитектура в стиле шале, большая пешеходная зона в центре. Вечером центр городка освещают огни.

Зеефельд один из лучших и наиболее известных спортивных центров Тироля, предлагающих огромное количество возможностей для занятий спортом. К Вашим услугам спортивный центр "Олимпия", где есть закрытый бассейн с температурой воды 29°С, паровая и три финские сауны, солярий. Есть также теннисный корт, площадка для сквоша, кегельбан, кёрлинг, можно заняться дельтапланеризмом. Множество крытых и открытых ледовых катков. Можно покататься на санках и санях, запряженных лошадьми, на лошадях в закрытом манеже. На своих бескрайних равнинных лыжных просторах Зеефельд принимал две Зимние Олимпиады. Именно равнинные лыжи являются в регионе спортом №1.

Ближайший Аэропорт: Иннсбрук Аэропорт ~ 21,5 км (ок. 23 мин.)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-WH-050207,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-WH-050207 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: