Современный Отель в центре Вены
на продажу

Цена: 16.000.000 EUR
USD:
17.440.000
AUD:
26.400.000
RUB:
1.592.320.000
JPY:
2.575.040.000
CHF:
2.575.040.000
GBP:
13.654.400
Объект №:AP-AH-030414
Район:Центр
Регион:Австрия - Вена
Комнаты:по запросу
Участок:по запросу
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Современный городской отель в центральной части Вены, в отличном состоянии и всего в 15 минутах ходьбы от площади Св. Штефана.

Отель с элегантными интерьерами. Все номера оснащены спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с феном.

Центр Вены со всеми основными местами находится пешей доступности от отеля.

Вена (нем. Wien [ˈviːn], бав. Wean, лат. Vindobona) — федеральная столица Австрии и одновременно одна из девяти федеральных земель Австрии, со всех сторон окружённая территорией другой земли — Нижней Австрии. Расположена в восточной части страны. Население Вены составляет 1,68 млн человек (середина 2008); вместе с пригородами — около 2,3 млн (более 25 % населения Австрии), и тем самым Вена является самым крупным по населению городом Австрии, занимая при этом девятое место среди самых крупных городов Европейского союза. Культурный, экономический и политический центр Австрии.

Вена является третьим городом-резиденцией ООН после Нью-Йорка и Женевы. Венский международный центр (так называемый UNO-City) включает в себя МАГАТЭ, УНП ООН, Организации ООН по промышленному развитию и др. В Вене находятся штаб-квартиры таких международных организаций, как например ОПЕК и ОБСЕ.

В течение многих столетий Вена являлась городом-резиденцией Габсбургов, а во времена их правления, соответственно, и столицей Священной Римской империи германской нации, превратившись в культурный и политический центр Европы. В 1910 году в Вене проживало два миллиона человек, и город занимал четвёртое место среди крупнейших городов мира, уступая лишь Лондону, Нью-Йорку и Парижу. После Первой мировой войны, повлёкшей за собой окончательный развал империи, население Вены сократилось почти на четверть.

Старый город Вены и дворец Шёнбрунн в декабре 2001 года были внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Согласно результатам международного исследования агентства Mercer, опубликованного в мае 2010 года, в котором сравнивалось качество жизни в 221 городах, Вена второй раз подряд заняла первое место в мире по качеству жизни.

Ближайший Аэропорт: Международный Аэропорт Вены ~ 19 км (ок. 17 мин.)

Ближайший Вокзал: Западный железнодорожный вокзал ~ 1,5 км

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-AH-030414,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-AH-030414 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: