Шале Люкс в горах Бад Гастайна
на продажу

Цена: 3.600.000 EUR
USD:
3.924.000
AUD:
5.940.000
RUB:
358.272.000
JPY:
579.384.000
CHF:
579.384.000
GBP:
3.072.240
Объект №:AP-ZV-OL367
Район:Бад Гастайн
Регион:Австрия - Зальцбургленд
Спальни:6
Ванные:6
Площадь:455 m²
Участок:839 m²
Терраса:125 m²
Бассейн:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Абсолютно новое Шале класса люкс, 455 кв.м жилой площади, распределенной на 4-х уровнях. В доме 6 спален, 6 ванных комнат, 8 туалетов, оздоровительный центр с крытым бассейном, джакузи, сауной, паровой баней и душем. Дополнительно - лифт, гараж на две машины и 2 открытых места для парковки.

Солнечная открытая терраса площадью 125 кв.м, с которой открывается завораживающий вид на горные вершины.

Шале построено в типично австрийском стиле из самых чистых и экологических материалов с использованием наисовременнейших технологий для комфортного проживания.

Бад Гаштайн - бальнеотерапевтический горный курорт лесной зоны на высоте около 1000 м над уровнем моря, в 100 км к югу от города Зальцбург и в 410 км от Вены.

Расположен в горах Высокий Тауэрн (Восточные Альпы), в долине реки Гаштайнер-Ахе, которая в пределах Бад Гаштайна ниспадает с гор в виде двух водопадов. Это главный курорт Австрии, история его развития берет отсчет с 1400 г., его по праву можно назвать самым необычным курортом Австрии - с крутой лыжной трассы можно сразу попасть в бассейн с лечебной водой из горячего источника.

Поражает оригинальностью причудливое сочетание урбанистических построек-дворцов с альпийскими хижинами на фоне нетронутой природы. Курорт известен радоновыми штольнями. Бассейн курорта, построенный в скале, заполнен радоновыми водами прямо из источника.

Климат горный, с мягкой зимой и прохладным летом (средняя температура июля около 14° С). Лечебные средства: радоно-содержащие акратотермы.

На курорте 7 открытых и 25 закрытых бассейнов с термальными водами. А для зимнего отдыха кроме отличных горнолыжных трасс есть 2 катка, 3 санных трассы, 6 закрытых площадок для игры в теннис, манеж, трассы для беговых лыж, 30 уютных ресторанчиков на горе, 80 км ухоженных пешеходных маршрутов. В 1993 г. была построена новая канатная дорога с кабинами на 8 человек. В Бад Гаштайне «высокий сезон» длится круглый год, но, как и на всех австрийских горных курортах, зимой происходит особое оживление

Бад Гаштайн - это «альпийское Монте-Карло», где открыто крупнейшее в мире казино в горах.

Это прекрасное место отдыха для любителей сочетать горные лыжи, оздоровительные процедуры и спокойные вечерние променады по дорожкам и тропинкам.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбург ~ 95,2 км (ок. 1 час 10 мин.)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-ZV-OL367,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-ZV-OL367 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: