Эксклюзивный пентхаус в центре Вены
на продажу

Цена: 4.490.000 EUR
USD:
4.894.100
AUD:
7.408.500
RUB:
446.844.800
JPY:
722.620.600
CHF:
722.620.600
GBP:
3.831.766
Объект №:AP-KA-07700
Район:1-й район (Innere Stadt)
Регион:Австрия - Вена
Комнаты:4
Спальни:3
Ванные:3
Площадь:204.10 m²
Терраса:2
Гараж:
Энергетический сертификат:HWB24,60 kWh/m², fGEE0,69

Продается эксклюзивный 2-х этажный пентхаус с высокими потолками, собственным лифтом, 3-мя большими террасами и прекрасным видом с лучшей инфраструктурой.

Спальный уровень на 6-м этаже имеет просторный холл с гостевым туалетом. В главной спальне есть ванная комната с туалетом и ванной, а также большой террасой, 2 другие спальни с ванной / туалетом. На верхнем 7-м этаже расположена открытая кухня и большая гостиная со столовой зоной и 2 террасы, выходящие на крышу с прекрасным видом на Вену.

Имеется возможность арендовать подземные парковочные места.

1-й район Вены или "Внутренний город" (нем. Innere Stadt) — центральный район Вены. До того, как границы города были расширены в 1850 году, совпадал со всей Веной в целом.

Несмотря на небольшую численность населения (17 тысяч), во Внутреннем городе работает более 100 тысяч человек, так как он является туристическим центром Вены, а также из-за большого числа расположенных здесь офисов.

Исторически делился на четыре квадранта по числу основных городских ворот: Stubenviertel (северо-восток), Kärntner Viertel (юго-восток), Widmerviertel (юго-запад) и Schottenviertel (северо-запад). Сейчас Внутренний город граничит с Леопольдштадтом на северо-востоке, Ландштрассе на востоке, Виденом и Мариахильфом на юге, Нойбау и Йозефштадтом на западе и с Альзергрундом на севере.

Вокруг района, там где раньше располагались городские стены Вены, проходит крупная улица Рингштрассе, однако внутри нет больших улиц, так как все они сохранили свой вид с давних времён. Через район проходят первая и третья линии метро, примерно по границам — вторая и четвёртая.

Ближайший Аэропорт: Международный Аэропорт Вены ~ 19 км (ок. 17 мин.)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-KA-07700,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-KA-07700 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: