Уникальная недвижимость в Каринтии на озере Мильштаттер
на продажу

Цена: 3.950.000 EUR
USD:
4.305.500
AUD:
6.517.500
RUB:
393.104.000
JPY:
635.713.000
CHF:
635.713.000
GBP:
3.370.930
Объект №:AP-ZV-GG328
Район:Мильштаттерзее
Регион:Австрия - Каринтия
Год постройки:1995
Спальни:5
Ванные:4
Площадь:551 m²
Участок:1.600 m²
Балкон:1
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:HWB 80,5

Продается великолепная вилла в живописном месте на берегу теплого озера в Каринтии - Мильштеттер-Зее, расположенного в южной части Австрии. Резиденция имеет прямой выход к воде, собственный пляж и дом для лодок. Только здесь Вы сможете ощутить смесь Средиземноморской легкости и Альпийского природного наслаждения. Окунитесь в кристально чистую воду и очаруйтесь окружающими ее горами - лето не оставляет ничего лучшего. Насладитесь несколькими уютными часами в заснеженном пейзаже зимы или заложите ваши следы на широких лыжных трассах окружающих горнолыжных курортов. Богатая инфраструктура полностью в Вашем распоряжении. Примерно за час на машине Вы можете добраться до аэропортов Клагенфурта или Зальцбурга.

Факты:
Дата постройки 1995 году, жилая площадь 551 кв.м, площадь участка 1.600 кв.м, 5 спален, 4 ванных комнаты, 6 парковочных мест на открытом воздухе и 2 гаража, прямой доступ к озеру, камин, солнечная терраса, оздоровительный центр с сауной, гостевая квартира, биотоп в саду, лодочный дом, элегантный дизайн, высококачественное оборудование, энергетический сертификат: HWB 80,5

Озеро Мильштаттерзее удивительно своей природой и красотой. Ширина озера 1,5 км, а длина достигает 12 км. Вода прогревается летом до +26. Первозданные леса окружают озеро, горы живописно отражаются в его водах, исторические традиции и богатство природы дают возможность для разнообразного активного и культурного отдыха.

Благодаря роскошным горным пейзажам и кристально — чистой воде, озеро привлекает множество туристов, приезжающих отдохнуть и насладиться прекрасными видами и свежим горным воздухом. На озере Мильштаттерзее располагаются курорты Мильштатт, Дёбриах и Зеебоден и уютные маленькие городки с прекрасной архитектурой, отдых в которых станет незабываемым и сказочным для каждого, приехавшего сюда провести свой отпуск.

Культурная жизнь многогранна, туристы могут посетить музей кукол в Треффене, музей народного искусства «Renaissance Schloss Porcia», музей Порше в Гмюнде, побывать на спектакле в Замке Порциа, в Шпиттале в театре комедии, на международном музыкальном фестивале в Мильштадте, отведать гастрономические изыски. А еще, желающие могут поиграть в гольф, пляжный волейбол, заняться водными видами спорта, искупаться, прогуляться в Национальном парке, сделать круиз по озеру, порыбачить. В озере водятся судак, угорь, озёрная форель.

Отдых в этом удивительно – прекрасном месте запомнится вам на долго! Это настоящий рай для культурного и семейного отдыха, удовольствие без границ.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Каринтии ~ 77 км (около 1 часа 2 мин.)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-ZV-GG328,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-ZV-GG328 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: