Уникальная роскошная вилла - шале в Австрийских Альпах
на продажу

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-ZV-XE682
Район:Китцбюэль
Регион:Австрия - Тироль
Год постройки:2015
Спальни:7
Ванные:6
Площадь:903 m²
Участок:950 m²
Терраса:
Балкон:
Бассейн:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Продается уникальная роскошная шале - вилла в живописном и солнечном месте в Австрийских Альпах. Это просторное традиционное австрийское шале выполнено по самым высококлассным стандартам и оборудовано всем необходимым для комфортного отдыха и проживания.

Дополнительные детали:
Построена в 2015 году, ок. 903 м² жилого / эффективного пространства (без учета вторичных помещений), участок прибл. 950 м², 7 спален, 6 ванных комнат, две отдельные квартиры (приблизительно 76 м² с 1 спальней / 1 ванной комнатой) и (приблизительно 165 м² с 3 спальнями / 2 ванными комнатами), просторная основная площадь с открытой гостиной / столовой, 3 спальни и 3 ванные комнаты, спа-центр, лифт, солнечные террасы, открытый бассейн с подогревом, открытый камин, кухня Bulthaup, продуманная планировка, современная альпийская архитектура, прекрасный вид на горы Ханенкамм и южные горы, в непосредственной близости от гольф поля, высококачественные материалы, геотермальное напольное отопление, газовое отопление для открытого бассейна, 6 парковочных мест в гараже

Китцбюэль (нем. Kitzbühel) — старинный австрийский город-курорт горнолыжной направленности в Тироле.

Китцбюэль — один из самых известных и модных зимних спортивных курортов Австрии. Склон Ханенкамм является местом проведения соревнований в рамках ежегодного мирового кубка по лыжам, в том числе важнейшего события в турнирном цикле — состязаний по скоростному спуску на знаменитой трассе «Штрайф». Эти соревнования по скоростному спуску считаются одним из труднейших этапов мирового кубка. Летом Китцбюэль также принимает Открытый кубок Австрии, теннисный турнир ATP Challenger на кортах с грунтовым покрытием.

«Китцбюэлер Альпенралли» (нем. Kitzbüheler Alpenrallye) — ежегодный фестиваль старинных автомобилей. Впервые он проводился в 1988 г. В Китцбюэль совершило свою первую поездку 2004 года «содружество приятелей-мишек» (United Buddy Bears), после чего началось их первое путешествие в «большой мир» с посещением Гонконга и многих других деловых и культурных столиц на всех пяти континентах.

Ещё одна достопримечательность — воздушный трамвай 3 S — подвесная вагонная канатная дорога с самым длинным пролётом в мире.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбурга ~ 73,9 km (1 час. 11 мин.)

Ближайший Автобан: Автобан A12 ~ 37,2 km (ок. 40 мин)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-ZV-XE682,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-ZV-XE682 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: