Очаровательная вилла на озере в Каринтии
на продажу

Цена: 1.490.000 EUR
USD:
1.624.100
AUD:
2.458.500
RUB:
148.284.800
JPY:
239.800.600
CHF:
239.800.600
GBP:
1.271.566
Объект №:APZVVS103
Район:Зеебоден-ам-Мильштеттер-Зее
Регион:Австрия - Каринтия
Год постройки:2008
Спальни:4
Ванные:3
Площадь:280 m²
Участок:964 m²
Терраса:
Балкон:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Эта очаровательная вилла находится в ухоженном районе тихого рыночного городка Зеебоден в Каринтии, в фантастическом месте с прекрасным видом на Мильштеттерзее (озеро). Помимо идиллической природы и отличной инфраструктуры, это очаровательное место также предлагает захватывающий вид. До освежающего озера можно добраться за несколько минут, а близлежащее 18-луночное поле для гольфа предлагает разнообразную развлекательную программу. Зимой вы можете усовершенствовать свои лыжные повороты на близлежащем горнолыжном курорте Голдек.

Факты:
Построен в 2008 г., ок. 280 м² жилой / полезной площади (не включая террасы и второстепенные зоны), ок. Площадь участка 964 м², двойной гараж, тепловой насос, солнечное отопление, высококачественная мебель, отдельная квартира для бабушек, солнечное место, ухоженный район, вид на Мильштеттерзее (озеро), 4 спальни, 3 ванные комнаты, открытая гостиная / столовая площадь, просторные кладовые и второстепенные помещения, садовый сарай, рядом с полем для гольфа, * энергетический сертификат *

Зеебоден-ам-Мильштеттер-Зее - небольшой курортный городок в районе Шпитталь-ан-дер-Драу в Каринтии, Австрия. Муниципальный район простирается от западного берега озера Милльштеттер-Зе до границы столицы округа Шпитталь-ан-дер-Драу. На севере доходит до горы. Чирнок на высоте 2088 м (6850 футов), часть гребня Мильштеттерских Альп в горах Нок.

Озеро Мильштаттерзее удивительно своей природой и красотой. Ширина озера 1,5 км, а длина достигает 12 км. Вода прогревается летом до +26. Первозданные леса окружают озеро, горы живописно отражаются в его водах, исторические традиции и богатство природы дают возможность для разнообразного активного и культурного отдыха.

Благодаря роскошным горным пейзажам и кристально — чистой воде, озеро привлекает множество туристов, приезжающих отдохнуть и насладиться прекрасными видами и свежим горным воздухом. На озере Мильштаттерзее располагаются курорты Мильштатт, Дёбриах и Зеебоден и уютные маленькие городки с прекрасной архитектурой, отдых в которых станет незабываемым и сказочным для каждого, приехавшего сюда провести свой отпуск.

Культурная жизнь многогранна, туристы могут посетить музей кукол в Треффене, музей народного искусства «Renaissance Schloss Porcia», музей Порше в Гмюнде, побывать на спектакле в Замке Порциа, в Шпиттале в театре комедии, на международном музыкальном фестивале в Мильштадте, отведать гастрономические изыски. А еще, желающие могут поиграть в гольф, пляжный волейбол, заняться водными видами спорта, искупаться, прогуляться в Национальном парке, сделать круиз по озеру, порыбачить. В озере водятся судак, угорь, озёрная форель.

Отдых в этом удивительно – прекрасном месте запомнится вам на долго! Это настоящий рай для культурного и семейного отдыха, удовольствие без границ.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Каринтии ~ 77 км (около 1 часа 2 мин.)

Налог на передачу недвижимости - 3,5% от полной покупной цены

Регистрация в Земельной Книге - 1,1% от полной покупной цены

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта APZVVS103,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект APZVVS103 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: